На Кубе открылась XV выставка «Здоровье для всех»

Гавана, 18 октября. - В понедельник состоялось открытие XV торговой ярмарки «Здоровье для всех», которая считается подходящей площадкой для коммерческого, сервисного и технологического обмена.

Член Политбюро и премьер-министр Кубы Мануэль Марреро рассказал здесь о достижениях здравоохранения на острове с применением строгих, передовых и инновационных медицинских процедур и протоколов для здоровья человека также выделил Кубу как направление оздоровительного туризма.

Марреро сказал, что это условие гарантируется престижем и достижениями кубинской медицины, профессионализмом, теплотой и чуткостью ее специалистов.

Ярмарка также представляет собой, по мнению экспертов, подходящее пространство для оценки текущих и будущих проблем общественного здравоохранения в мире и дальнейшего укрепления коммерческих связей, которые способствуют развитию наций.

Ярмарка проводится в выставочном зале Pabexpo, к западу от этой столицы, в ней участвует группа из 118 компаний из 40 рынков, 68 национальных компаний, гостиничных сетей, а также микро-, средних и малых компаний.

В этот же день также открыла свои двери I Международная ярмарка медицинского туризма и благополучия FITSaludCuba, посвященная развитию оздоровительного туризма, с участием профессионалов, бизнесменов и организаций, связанных с оздоровительным туризмом в регионе и медицинским миром.

FITSaludCub, a также охватит II Форум иностранных инвестиций в сфере здравоохранения.

Параллельно будет проходить Конвенция «Здоровье для всех», в которой примут участие специалисты из 63 стран и пятьдесят служителей отрасли из разных уголков планеты. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту