Предприниматели из Москвы планируют расширить экспорт в страны Латинской Америки

Бизнес-миссия с участием производителей из Москвы пройдет в Бразилии, также состоятся переговоры с потенциальными клиентами из Аргентины и Мексики в рамках расширения экспорта. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

Отмечается, что при поддержке города предприятия Москвы экспортируют самые разные товары: панели для отделки зданий - на Кубу, биометрические системы безопасности - в Гватемалу, оборудование для мониторинга кабельных линий - в Колумбию и для контроля учебных процессов - в Бразилию. Аргентинские студенты-стоматологи теперь практикуются на созданных в Москве анатомических моделях, а в Мексике используют новейшие ультрафиолетовые установки для обеззараживания воздуха, поверхностей и воды.

В 2022 году для бизнеса столицы была запущена программа поддержки размещения и продвижения продукции на одном из крупнейших латиноамериканских онлайн-маркетплейсов. Так, на бразильский рынок вышли производители товаров для дома, настольных игр и детской одежды. Кроме того, 20 предприятий смогли представить свою продукцию партнерам из Мексики, Чили и Аргентины в рамках онлайн-бизнес-миссии, организованной городом, напоминается в материал

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту