Фестиваль латинской культуры и музыки «От сердца к сердцу. Saludos Amigos»

Москва готовится к грандиозному событию – фестивалю латинской культуры и музыки «От сердца к сердцу. Saludos Amigos», который состоится 19 апреля текущего года. Это будет настоящий праздник для всех любителей латиноамериканских ритмов и танцев!

На фестивале выступят самые популярные латиноамериканские исполнители и танцоры, концертирующие в России и за рубежом ,такие как: группа "Cuba Live"( Куба), группа "Андино"( Боливия), группа "Mariachi Mexico"( Мексика), а также российские исполнители , настоящие ценители этой культуры, великолепные мастера и корифеи: Заслуженный артист РФ Авнэр Вэриус (скрипка) и Лауреат международных конкурсов Диана Васильева (фортепиано), исполнители аргентинского танго международного класса Ольга Бардышева ( Россия) и Diego Arizaga( Аргентина), квартет Сергея Макеева, Елена и Виталий Кись, , Заслуженный артист РФ Георгий Мушеев и другие.

Гости фестиваля смогут насладиться их выступлениями и окунуться в атмосферу настоящей латинской вечеринки: аргентинское танго, сальса, румба, самба, бачата не удержат вас на местах! Каждая нота и ритм из-под виртуозного смычка или глубокого звука бонго непременно отзовутся в русском сердце!

Фестиваль латинской культуры и музыки пройдет на одной из старейших площадок Москвы – в Большом зале Центрального дома учёных Обещаем незабываемый опыт общения и массу положительных эмоций всем посетителям! Билеты на фестиваль уже в продаже. Не пропустите шанс окунуться в мир латиноамериканской культуры и музыки!

Скачать программу фестиваля

Ждём вас!

Начало в 19ч

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту