Посол Кубы в России провел встречу с главой Федерального агентства воздушного транспорта «Росавиация»

Москва, 19 мая.- Посол Республики Куба в Российской Федерации Хулио Гармендия Пенья провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства воздушного транспорта «Росавиация» Александром Васильевичем Нерадько.

В ходе дружественного обмена глава кубинской дипломатической миссии информировал своего собеседника о действиях гражданской авиации Кубы по увеличению потока туристов на Остров. В свою очередь, Александр Нерадько сообщил о текущем состоянии и перспективах возобновления полетов, в частности в данном контексте. Обе стороны согласились с необходимостью дальнейшего развития сотрудничества в этой важной для наших стран области.

Во встрече также приняли участие, с российской стороны —заместитель руководителя Агентства Владимир Потешкин; исполняющий обязанности начальника Управления регулирования перевозок и международного сотрудничества Агентства Владимир Пунегов и другие должностные лица. С Кубинской стороны — советник-посланник по торгово-экономическим вопросам Одалис Сейхо Гарсия и советник по вопросам туризма Хуан Карлос Эскалона Пельисер. (Посольство Кубы в РФ)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту