Президенту Кубинского института дружбы народов, Герою Республики Куба Фернандо Гонсалесу Льорту

Президенту Кубинского института дружбы народов,
Герою Республики Куба
Фернандо Гонсалесу Льорту




Уважаемый товарищ Фернандо!


От имени Российского общества дружбы с Кубой и себя лично поздравляю Вас, сотрудников Кубинского института дружбы народов с Днем национального восстания 26 июля!

Победа Кубинской революции 1 января 1959 года под руководством лидера «Движения 26 июля» Фиделя Кастро стала важнейшим мировым событием. Она положила начало установлению и развитию советско-кубинских отношений на основе международного права, взаимного уважения, учета национальных интересов, а в дальнейшем – плодотворного сотрудничества наших стран. Эти добрые традиции взаимодействия и взаимной поддержки сохраняются сегодня в отношениях России и Кубы.

Советские люди с чувством солидарности, симпатии и поддержки восприняли победу Кубинской революции, усилия революционного правительства Кубы по построению в стране нового общества. Активисты Российского общества дружбы с Кубой сегодня сохраняют эти чувства в своих сердцах.

Мы уверены, что благодаря нашим общим усилиям и в дальнейшем будут поступательно развиваться и крепнуть взаимная солидарность и поддержка, гуманитарные связи, дружба и сотрудничество на основе уважения и доверия между нашими братскими странами.

Желаем Вам, дорогие кубинские друзья, успехов в работе по развитию дружбы народов и плодотворного сотрудничества Кубы и России!

С праздником!


Президент Российского общества дружбы с Кубой

А.М. Лавров


26 июля 2019 г.

 СКАЧАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В PDF

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту