Поздравление с Днём Победы

Уважаемые товарищи, дорогие ветераны!

От имени Правления общероссийской общественной организации солидарности и сотрудничества с Республикой Куба «Российское общество дружбы с Кубой» и себя лично поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день мы вспоминаем великий подвиг мужества, верности долгу и любви к своей Родине всех, кто защищал и отстаивал позиции нашей страны, воевал на фронте и трудился в тылу. День Победы остается символом национального духовного величия, образцом высокого патриотизма, доблести и чести!

9 мая - общий праздник для тех стран, которые встали на борьбу с фашизмом, своим участием способствовал победе Советской армии. Мы чтим память отважных кубинских добровольцев, которые во время Второй мировой войны отважно сражались на стороне Красной армии и погибли, защищая международный мир и стабильность.

Мы благодарны советским и кубинским героям, которые, не жалея своих жизней, своими подвигами отстояли свободу и счастливое будущее для своих народов и семей!

Российское общество дружбы с Кубой чтит героический подвиг ветеранов, благодарит за мирное небо над головой, за стойкость и отвагу, самоотверженность, силу духа и верность Отчизне! Благодарим вас за продолжение вашей работы в РОДК по укреплению дружбы и солидарности между народами России и Кубы, воспитание патриотического духа и передачу вашего бесценного опыта новым поколениям!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, добра и радости, счастья и благополучия вам и вашим семьям на долгие годы!

С уважением,

Президент РОДК А.М. Лавров

9 мая 2021 года

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту