Поздравление Президента ИКАП в связи с проведением VI отчетно-выборной конференции РОДК

Оригинал

Image

Перевод

Гавана, 13 ноября 2020г.

"62 –й год Революции"


Г-ну Алексею Михайловичу Лаврову

Президенту Российского Общества Дружбы с Кубой


Уважаемый друг:

Прежде всего, хочу поздравить Вас с переизбранием на пост главы Российского Общества Дружбы с Кубой и отличным проведением состоявшейся несколько дней назад VI отчетно-выборной конференции РОДК, которая повысила свой статус с межрегионального до национального.

Мы с удовлетворением отмечаем, что в следующем году РОДК официально направит свою работу на обеспечение успешного проведения XIX Европейской встречи солидарности с Кубой в Москве.

Также поздравляю Вас с достигнутым успехом. Я имею в виду тот факт, что РОДК теперь насчитывает 42 отделения в Российских регионах и число его членов продолжает расти.

Мы всегда заявляем, что для нас большая честь иметь таких друзей, как вы, потому что вместе мы можем воплотить наши цели в жизнь, на благо укрепления дружбы между Кубой и Россией.

Мы уверены, что вместе мы сможем приумножить солидарность с Кубой, воспитав новые поколения, которые будут и дальше укреплять историческую дружбу между нашими народами.

Мы пользуемся этой возможностью, чтобы выразить благодарность за растущее присутствие России в социальных сетях, солидарность в борьбе с блокадой, которую мы наблюдали в последние месяцы, а также за поддержку кандидатуры кубинских врачей, членов бригады им. Генри Рива, на выдвижение Нобелевской премии мира.

Вместе мы победим!


С искренним уважением,

Фернандо Гонсалес Льорт

Президент Кубинского Института дружбы с народами

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту