Обмен генерального контролёра Кубы со своим российским коллегой

ГАВАНА, Куба, 24 сентября. Генеральный контролёр Кубы Гладис Бехерано Портела встретилась во вторник со своим российским гомологом Алексеем Кудриным для обсуждения сотрудничества в целях контроля над совместными планами развития.

«Мы предлагаем к 2020 году провести аудит параллельно с инвестированием четырех энергоблоков, которые будут построены в Гаване с российским сотрудничеством, а также с модернизацией металлургического комплекса Antillana de Acero», — передаёт ИА «ПЛ» со ссылкой на Бехерано.

Чиновник, которая посещает Россию в рамках XXIII Международного конгресса высших органов аудита, заявила, что «всё это способствует профессиональному развитию аудиторов».

Сейчас развивается движение в этом смысле. Это выгодно для всех стран, и Куба участвует в этих процессах, сказала контролёр, которая встретилась с дипломатическим представительством своей страны в России во вторник . Вице-президент Совета Министров Рикардо Кабрисас также принял участие в Международном конгрессе аудиторских учреждений.

(Кубинское Агентство Новостей)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту