Правительство Кубы открыло аккаунты в социальных сетях

Гавана, 2 июня. Правительство Кубы открыло свои официальные аккаунты в Twitter, Facebook и YouTube с целью укрепления связей со своей общественностью через сайты социальных сетей.

Инициатива является частью коммуникационной стратегии правительства, направленной на формирование у целевой аудитории знаний о программе, действиях и результатах ее управления, а также на поощрение взаимодействия и участия с гражданами и от них.

Среди его тематических осей есть продвижение гуманистических, антиимпериалистических, освободительных ценностей и ценностей социальной справедливости строящегося социалистического общества.

В соответствии со статьей 4 Закона 134/2020 Совета министров эти помещения соответствуют обязательству кубинского правительства как высшего исполнительного и административного органа реагировать на людей, поддерживать с ними тесные связи и подчиняться их контролю.

Для этого с 24 февраля 2019 года доступен сайт Президентуры и правительства Кубы (http://www.presidencia.gob.cu) (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту