Куба принимает активное участие в туристической выставке в Колумбии

Богота, 23 февраля. Куба принимает участие в 42-й выставке Vitrina Anato 2023 с большой делегацией, которая считается самой крупной с тех пор, как начала представлять свои предложения на этом важнейшем туристическом мероприятии в Колумбии.

Во главе с первым заместителем министра туризма Кармен Орельяна, миссию страны представляют все туристические агентства Министерства туризма Кубы (Mintur), а также Paradiso и San Cristóbal, которые занимаются всем, что касается Старой Гаваны и Офиса историка.

Таня Сан Педро, специалист Департамента коммуникаций, занимающаяся колумбийским рынком, сообщила Prensa Latina, что компания Gaviota и ее агентство Gaviota Tour присутствуют на выставке, как и все отельеры, такие как Isla Azul, Gran Caribe, Cubanacán, и агентства, такие как Daiquirí Tours.

Также присутствуют бизнес-группы Cubasol и Viajes Cuba, которые предоставляют дополнительные услуги в сфере гостиниц и недвижимости, такие как пристани для яхт, поля для гольфа, питание, транспорт с Transtur, среди прочих, добавил.

Это делегация, которая предоставляет всю помощь, оказываемую на Кубе людям, приезжающим в страну на отдых, подчеркнул.

Это самая большая делегация с тех пор, как Mintur начала участвовать в "Анато", добавил специалист.

Вчера президент Колумбии Густаво Петро открыл 42-ю выставку Anato Tourism Showcase 2023 с призывом развивать туризм мира, инклюзивности и устойчивости.

Самое важное коммерческое мероприятие в Колумбии проходит на своем обычном месте Corferias в этой столице, и на открытии присутствовал первый заместитель министра, министр внешней торговли Кубы Родриго Мальмиерка, а также первый заместитель министра.

Доминиканская Республика и территория Сан Андрес, Провиденсия и Санта Каталина, родственные острова и единственный департамент Колумбии, расположенный в центре великого Карибского моря, и архипелаг, объявленный ЮНЕСКО Всемирным биосферным заповедником, являются почетными гостями страны и национального направления, соответственно. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту