Старейшая выставка делового туризма в Америке пройдет в Варадеро

Гавана, 31 мая.- На Кубе пройдет 24-я выставка MITMAmericas (Meetings & Incentive Travel Market), которая считается старейшей выставкой делового туризма в Америке и Карибском бассейне, сообщил организационный комитет.

Мероприятие, которое пройдет с 4 по 7 сентября на курорте Варадеро, соберет около 50 международных представителей, директоров корпоративных компаний, инсентив-агентств и агентств класса люкс, международных ассоциаций, организаторов мероприятий, организаторов конгрессов и туроператоров в разделе MICE -деловой туризм.

Организованный GSARMarketing и спонсируемый Министерством туризма Кубы, отелями Мелия и агентством Cubatur, мероприятие представит международные предложения и мир возможностей, которые Куба предлагает в этом виде туризма, а также свои мероприятия через эксклюзивную программу Networking.

Ярмарка возвращается на Кубу в пятый раз, и на этот раз она будет проходить в символическом отеле "Мелия Варадеро", где находится самый большой конгресс-центр на острове, привилегированное расположение и великолепные условия для проведения мероприятий.

Между тем, заключительный ужин состоится в отеле "Парадисус Варадеро", роскошном эко-курорте, окруженном великолепной природой. Предыдущий выпуск MITMAmericas в Карибской стране был проведен в Гаване в 2019 году, где приняли участие 187 представителей из 27 стран, и было проведено более 3000 деловых встреч с предполагаемым среднесрочным и долгосрочным экономическим эффектом более 200 миллионов евро.

GSARMarketing, главный организатор ярмарки, является глобальной компанией по маркетингу туризма, входящей в состав Grupo Convenco, первого "Дома стимулирования" в Испании, основанного 46 лет назад, в 1973 году. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту