Деловая ярмарка Expocam способствует росту экономики Кубы

Камагуэй, Куба, 10 марта. В одной из самых важных социально-экономических провинций страны открыта выставка Expocam 2022 – она становится важным пространством для новых деловых возможностей между различными участниками.

Крупнейший из Антильских островов, который за последние пять лет пережил новые процессы в правовом и законодательном порядке в плане обновления своей экономической модели, имеет окна возможностей в пространствах такого типа.

«И сегодня они даже превосходят ожидания благодаря росту связи между государственной компанией и новыми формами управления, а также самой производственной цепочкой», — сказала Таня Родригес, директор территориального представительства Кубинской торговой палаты на Кубе в Камагуэйе и Сьего де Авила.

До этой пятницы выставочные залы этого города принимают более 70 экспонентов в программе, посвященной деловым раундам и визиту инвесторов из туристического сектора.

Именно Камагуэй, крупнейший регион Кубы, имеет различные инвестиционные проекты в этом разделе.

«Мы видим здесь, как разные компании в этом секторе выставляют свою продукцию и услуги, это дает возможность, помимо расширения, позволяет нам расширять возможности с учетом самого импорт замещения», — прокомментировал Родригес.

Использование сырья, многие из которых являются эндогенными для этой территории и которые направлены на развитие самой обширной провинции Кубы, характеризует тех, кто присутствует на Expocam, где участие, помимо таких организаций, как Университет Камагуэй, выделяется связями с малым бизнесом.

Вторжение микро-, малых и средних компаний имеет выдающееся значение на Ярмарке, «потому что они дают нам возможность расшириться и заявить о себе в бизнес-сообществе», заявил Леандро Сааведра, представитель стенда OnlineTradeFair.

Expocam — главная коммерческая биржа в провинции Камагуэй, которая традиционно проводится ежегодно, хотя из-за пандемии Covid-19 ее не удалось провести в 2021 году. (Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту