Четыре отеля Кубы вошли в число самых лучших на Карибах

Гавана, 6 августа. Четыре отеля на Кубе сегодня входят в число 25 лучших курортов на Карибах, которые работают по принципу «все включено», согласно сайту TripAdvisor.

Три из объектов, признанных за их высокие стандарты обслуживания, управляются сетью Meliá Hotels International Cuba. Известными кубинскими отелями являются Meliá Cayo Coco, популярное туристическое направление самого большого из Антильских островов; Paradisus Río de Oro, расположенный в восточной провинции Ольгин; Meliá Buenavista на Кайо Санта-Мария в центре страны; и Royalton Hicacos Varadero Resort & Spa, расположенный в этом известном морском курорте на острове.

Выбор специализированного туристического сайта учитывает, как мнение путешественников, так и критерии туристических агентств, туроператоров и критиков, специализирующихся в индустрии отдыха.

Кроме того, согласно данным сайта, Куба занимает 19-е место среди 25 самых популярных мест в мире, а в регионе Карибского бассейна её превзошла только Доминиканская Республика.(Пренса Латина)

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту