Председателю Кубинского института дружбы с народами, Герою Республики Куба Фернандо Гонсалесу Льорту

Председателю Кубинского
института дружбы с народами,
Герою Республики Куба
Фернандо Гонсалесу Льорту




Уважаемый товарищ Фернандо!


13 августа 2019 года исполняется 93 года со дня рождения великого государственного и политического деятеля Кубы, пламенного борца за интересы кубинского народа Фиделя Кастро Рус.

Мы помним Фиделя Кастро как большого друга России, который всегда выступал за дружбу между нашими народами, равноправное, взаимовыгодное сотрудничество на основе международного права, невмешательства во внутренние дела, учета взаимных интересов.

Фидель Кастро много лет был лидером Кубинской революции, которая стала примером для других стран и оказала огромное влияние на национально-освободительное движение народов мира.

Победа кубинских патриотов во главе с Фиделем Кастро над реакционным режимом в 1959 году, осуществила многовековую мечту кубинского народа о свободе и самостоятельном пути развития.

Фидель Кастро всю свою жизнь посвятил борьбе за освобождение и независимость Кубы, защите завовеваний революции и построению в стране гуманного, справедливого общества.

Российское общество дружбы с Кубой поздравляет Вас, сотрудников ИКАПа, братский кубинский народ с днем рождения Фиделя Кастро Рус!

Выражаем уверенность в том, что кубинский народ, выполняя заветы Фиделя Кастро, достигнет новых успехов в социально-экономическом развитии Кубы.


Президент Российского общества дружбы с Кубой А.М. Лавров




 СКАЧАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В PDF

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту