Президенту Российского общества дружбы с Кубой А.М. ЛАВРОВУ

Уважаемый Алексей Михайлович!

Поздравляем Вас, российского государственного деятеля, ученого и педагога с юбилеем - 60-летием со дня рождения!

Вы родились в 1959 году, когда кубинские патриоты во главе с Фиделем Кастро одержали победу, свергли проамериканский режим, и приступили к строительству нового, справедливого общества.

Проникнувшись большим уважением и симпатией к кубинским «барбудос» и ее лидерам, Вы вступили в Общество дружбы с Кубой, стали одним из его руководителей. С ноября 2018 года Вы являетесь президентом Российского общества дружбы с Кубой.

Несмотря на большую занятость по основной работе в Министерстве финансов РФ, Вы находите время для того, чтобы осуществлять благородное дело укрепления дружбы и сотрудничества России и Кубы. Особое внимание Вы уделяете вовлечению в практику «народной дипломатии» новых российских граждан, прежде всего молодежи, их приобщению к истории советско-кубинских и российско-кубинских отношений, приобщению к кубинской культуре и искусству.

Ваше добросовестное, инициативное отношение к порученному делу отмечено высокими государственными наградами, Почетными грамотами и Благодарностями руководителей Российского государства и правительства.

За многолетнее активное и деятельное участие в работе Российского общества дружбы с Кубой по укреплению российско-кубинской дружбы Вы награждены Знаком МИД РФ «За вклад в международное сотрудничество».

Желаем Вам, Алексей Михайлович, крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших успехов в работе, в осуществлении новых проектов по развитию дружбы народов и сотрудничества России и Кубы!

С искренним уважением, члены президиума и правления МОО «Российское общество дружбы с Кубой»:

Саюшев В.А., Батчиков С.А., Богданов С.В., Бычкова Н.Ю., Вьюнов Ю.А., Ерошкина Л.А., Захаров Р.В., Иванов О.А., Мануйлов Н.Е., Макарук М.М., Скрынник Б.М., Сурилова Ю.В., Шабрин В.В.


30 июня 2019 года

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту