Поздравление Фиделю Кастро Рус

Лидеру Кубинской революции,
Герою Советского Союза,
команданте Фиделю Кастро Рус

Глубокоуважаемый товарищ Фидель Кастро Рус!

От имени правления Российского общества дружбы с Кубой и себя лично искренне и сердечно поздравляю Вас с 90-летием со дня рождения!

Мы искренне рады возможности сердечно поздравить Вас, легендарного, всемирно известного, авторитетного государственного и политического деятеля Республики Куба с этим юбилеем.

С момента создания Общества советско-кубинской дружбы, первым президентом которого был первый космонавт планеты Юрий Гагарин, его активисты с чувством солидарности  и поддержки  следят за позитивными преобразованиями, которые происходят в Вашей стране.

Многие из членов Российского общества дружбы с Кубой лично участвовали в военной операции «Анадырь» по защите завоеваний Кубинской революции. В последующие годы они оказывали содействие и помощь кубинскому народу в укреплении  экономики, социальной сферы и оборонного потенциала страны.

Как представители «народной дипломатии» активисты нашего Общества знают и высоко оценивают Ваш огромный вклад в развитие российско-кубинского партнерства на основе взаимного уважения, глубоких чувств симпатии и дружбы наших народов.

В эти дни Обществом проводятся мероприятия, посвященные 90-летию со дня Вашего рождения. В их числе фотовыставка из уникальных фотографий Вашего личного архива и архива председателя Госсовета и Совета Министров Республики Куба Рауля Кастро Рус, а также фотографий, хранящихся у активистов нашего Общества.

Уверены, что эти мероприятия послужат дальнейшему укреплению отношений дружбы и сотрудничества между государствами и народами Российской Федерации и Республики Куба.

Желаем Вам, дорогой товарищ Фидель Кастро Рус, доброго здоровья, бодрости, творческого, активного долголетия!

С искренним уважением,

Президент Российского
общества дружбы с Кубой,
генерал-лейтенант Космических войск И.И.Куринной

2016-08-12_175345.jpg

Поделиться ссылкой:

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ С КУБОЙ

ТЕЛЕФОН: +7(495)510-09-95,776-14-79

EMAIL:

Поиск по сайту